среда, 25 декабря 2013 г.

Лифтинг.

Снова "набиваю руку". Это только на первый взгляд легко и просто взять и повторить чью-то работу, однако ж и тут надо придумать, чем заменить тот или иной элемент за неимением аналогичного. Эва как я закрутила-то! =)

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Золото, снежинка, крафт - вот и вышла... шоколадница =)

Кого какие песни вдохновляют творить к Новому Году? У меня в список входит вечный Фрэнк Синатра и его Let it snow, а так же Ella Fitzgerald - Hawe Yourself a Merry little Christmas =)

Вышивка + скрап = ???

Здравствуйте, уважаемые! Правильно говорят: если у человека совершенно нет времени, стоит его еще чуточку нагрузить и время появится. Тут сессия на носу, еще ближе - Новый Год, а у меня не то что конь не валялся - он даже мимо не проходил. Так что срочно исправляюсь =)

суббота, 14 декабря 2013 г.

Снова лифтинг =)

И то верно - надо ж как-то руку набивать. А попытаться скопировать открытку известной мастерицы и вовсе не грех)))
Моя версия получилась совсем уж простенькой - этакий эконом-вариант.

среда, 11 декабря 2013 г.

Фон с нуля

Конец семестра - мой самый ненавистный период учебы. На сессии хотя бы выспаться можно, а сейчас же ежедневные контрольные, нравоучения мол "вы все балбесы и ничего не сдадите", судорожное дописывание курсовой и прочие прелести студенческой жизни. И чем больше накапливается совершенно безотлагательных дел, тем больше хочется скрапить. Пусть сегодня ночью я спала чуть больше трех часов, зато таки сделала страничку по заданию скрап-школы. Уррра, товарищи!!!

воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Чикаго и декаданс.

Здравствуйте! =)
Вот с чем у вас ассоциируется стиль а-ля Чикаго 30-х годов? Перья, кружева, изящные мундштуки, меховые накидки, немое кино, джаз и отчего-то этакая упадническая меланхолия. Одним словом декаданс и совершенно неизвестно откуда взявшиеся песни группы Агата Кристи.
Наткнувшись на задание, тут же взялась делать. Бумага Графики 45 видимо лежала специально для этого случая.